Заработок в Интернет.

На первый взгляд одним из наиболее привлекательных на сегодняшний день видов заработка является заработок Интернет. Я хотел бы поделиться собственным опытом относительно этого вида заработка. Для начала хочу сказать – заработок в Интернет это не столько заработок, сколько бизнес, и далее я объясню почему.

Наиболее привлекательным источником получения доходов в сети является торговля ссылками со своих сайтов. Конечно, немалое количество партнерских программ в сети обещают вам грандиозные прибыли, однако могу с уверенностью сказать, что более простым способом заработка является именно торговля ссылками в Интернет.

Практически все партнерские программы нацелены на поиск новых клиентов своих сервисов, которых они и собираются получить в результате вашей работы и которые в конечном счете будут вам оплачены. Новых – значит новых. Вы будете получать доход исключительно до тех пор, пока будете работать.

Торговля ссылками через такие сервисы как Sape, Блогун, подразумевает, что вы каким-то образом нарастили индексы своего сайта (PR и ТИЦ) и теперь, продавая ссылки со своего ресурса, вы продаете некоторую часть этих самых индексов. Чаще всего вы наращиваете свои индексы за деньги и после этого за деньги же их продаете. Так, для объяснения принципов самого бизнеса, попробую объяснить вам на цифрах.

Предположим, у вас есть собственный сайт с тысячей страниц, проиндексированных в поисковиках. Вы, зарегистрировавшись в сервисах продажи ссылок, покупаете 500 ссылок с различных сайтов вашей тематики и ждете, пока эти ссылки не будут проиндексированы поисковыми машинами и ваш сайт не получит некоторые индекс. Бюджет вашего сайта в это время составит около 500 рублей в месяц, а срок ожидания – около трех месяцев. Получив индексы, вы начинаете продавать ваши ссылки, продав которые можете получить доход до 2000 рублей в месяц. Таким образом, с момента реализации ваших ссылок вы получаете 1500 рублей прибыли ежемесячно.

Блогун - монетизируем блоги
357d4fcc7e665b37ba4b0872fc248550

Оставить комментарий